Selena Gomez

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Block title
Block title
Block title
Block title
Block title
Block title
Главная » 2010 » Март » 4 » Еще одна история о золушке
13:18
Еще одна история о золушке
­


Год выхода: 2008
Жанр: Комедия
Режиссер: Дэмон Сантостефано
В ролях: Эмили Перкинс, Эндрю Сили, Селена Гомез

О фильме: Это Еще одна история о Золушке, сказка о танце на всю жизнь. В этом прекрасном путешествии Селена Гомез играет Мэри, а современная Золушка дополнена танцевальной обувью вместо хрустальной туфельки. Эндрю Сили играет Джоуи, Прекрасного Принца, который ищет девушку своей мечты. Может ли Мэри быть ей? Прекрасная музыка и танцы, романтическая история и сюрпризы, фильм Еще одна история о Золушке вам понравится!


Ещё вы сможете посмотреть клёвый клип из фильма! Рекомендую не пожалеете!:-D­

Просмотров: 1036 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_et  
0
Наша группа профессиональных специалистов предоставлена предложить вам актуальные средства, которые не только подарят надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы деятельны с современными средствами, гарантируя прочный запас службы и выдающиеся итоги. Теплоизоляция фасада – это не только сокращение расходов на отапливании, но и ухаживание о экологии. Экологичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в фактический комфортный уголок с минимальными издержками.
Наши проекты – это не лишь утепление, это созидание площади, в где каждый деталь выражает ваш уникальный образ. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Block title
Block title
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Block title
Block title
Какой фильм с участием Селены вам нравится?
Всего ответов: 150
Block title
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Block title

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мини-чат

    Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz